L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Надж набирает обороты

25

Картинка

Добавил:

TALAN 4 апреля 2009
Не так давно в писсуарах амстердамского аэропорта появились нарисованные мухи. Мужчины сразу сообразили, что надо делать. Прицеливание в мух сделало туалеты на 80% чище! Экономист Ричард Тэйлер и юрист Кэсс Санстин придумали название для философии, позволяющей не лишать человека выбора, но подтолкнуть его к правильному решению. Она получила название «надж» (nudge), буквально - "легкий толчок локтем". Надж-движение набирает обороты во всем мире.
8 441
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
magda 4 апреля 2009 в 20:26
ха чё только не придумают :)))
Ответить

0

SexyPlayer 4 апреля 2009 в 23:19
+++++++++++++
Ответить

1

bellaarkadeevna 4 апреля 2009 в 23:47
да уж!
Ответить

1

vcecilianaya 5 апреля 2009 в 11:21
+++
Ответить

0

StuVirus 5 апреля 2009 в 12:04
Круто придумано!!!!!!!! Молодцы)))))))))))))) +++++++++++++
Ответить

0

Leming 5 апреля 2009 в 15:28
Вот это смекалка!)))))))
Ответить

0

vik8812 5 апреля 2009 в 20:55
2-х зайцев сразу: и чистоту соблюдают и мужчинам есть чем заняться!)
Ответить

0

Cryogen 6 апреля 2009 в 09:58
Внимание-внимание! В наших туалетах для мужчин предлагается новая акция "Нассы на муху"!!! Мужик! Проверь какой ты снайпер!
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.