L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Осеннее

13

Картинка

Добавил:

Akasha 26 ноября 2008
Под настроение...
6 454
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Lim 26 ноября 2008 в 16:07
++++++++++++++++++++++
Красотень
Ответить

0

leon2008 26 ноября 2008 в 16:07
++++++++++++++++++ класс
Ответить

0

Natashik 26 ноября 2008 в 16:11
красиво:))))))))))
Ответить

0

bellaarkadeevna 26 ноября 2008 в 18:40
а хорошее у вас настроение!!! ещё-осенне-позитивное! а у нас в москве-зимняя-но уже подмокающая сказка! все деревья в снегу! но ненадолго!! так что забираю себе ваше настроение!!!
Ответить

0

vikusya 27 ноября 2008 в 12:54
осень...осень...вместе будем до зимы... ++++++++++++++++
Ответить

0

MARTa_she 30 ноября 2008 в 00:44
ШИКАРНО!!!++++++++++++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.