L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

115

Анекдот

Добавил:

Isida 6 октября 2008
У меня сеструха-великая модница(серия-кукла барби)
вчера пошла вечером выносить мусор-минут 15 красилась,хз зачем(мусорка в 20 шагах),в общем наштукатурилась, взяла пакетик модный(ибо стремно ей идти с мусорным пакетом,увидят еще подруги),туда мусорный пакет положила и пошла..
при выходе из подьезда к ней подбегает гопник лет 12 и вырвав пакет быстро убежал в даль...
11 559
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
mixnik 6 октября 2008 в 14:59
)))))))) тяжело девченке будет....++++++++++!!!!!
Ответить

1

Sancha 6 октября 2008 в 15:22
+++++++++++
Ответить

1

antitup 6 октября 2008 в 15:31
фартовый парнишка
Ответить

1

GUSLAYR 6 октября 2008 в 15:56
нарвалсо ГОМНИЧЕГГГГГ
Ответить

1

Fiber 6 октября 2008 в 15:57
под***ался.......))может много чего интнресного найдет....
Ответить

1

GUSLAYR 6 октября 2008 в 16:02
хоть пожрет))) если есть че))))
Ответить

1

bellaarkadeevna 6 октября 2008 в 16:05
не зря красилась-какое облегчение! всё за неё сделал!
Ответить

1

kisa1 6 октября 2008 в 16:08
++++++++++++++))))))))
Ответить

1

GUSLAYR 6 октября 2008 в 16:12
я бы посмотре на его лицо когда он пакет открыл!!! хахахахахахахахахахахахаха
Ответить

2

ANGUS 6 октября 2008 в 17:16
Во пруха дебилу...)))+
Ответить

1

ANGUS 6 октября 2008 в 17:17
+(+1)
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.