L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))

6

История

Добавил:

Vitt 22 июля 2008
Вобщем ехали в маршрутке номер N конечной был поселок Сахарный.Все сели Водила завел машину Тут дверь открывает бабка И тут же спрашивает у водилы:"Милок у тебя конец Сахарный?"
По маршрутке прошло легкое хихиканье. Водила не долго думая ответил:"Незнаю не пробывал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла что свободных мест нету
И протягивая 15р водиле сказала:"Возьми меня стоя!" Пасажиры были убиты
3 197
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Lepila 22 июля 2008 в 19:46
ענעא'!!!!+++++
Ответить

1

VIKA_88 22 июля 2008 в 20:34
))) +++
Ответить

1

magda 22 июля 2008 в 20:48
))) +++++
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.