L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

Женщины...

102

История

Добавил:

Beata 20 июля 2008
В каждом городе есть очень "веселые" районы - один из них у нас - Спартановка. Пришла под вечерок (часов в 9) одна подруга (лет 30-35) к другой в гости. Посидели, поговорили, чайку попили, глянули - время пол-первого. Решили расходиться, а чтобы не страшно было, решили, что одна другую до средины пути проводит, тем более, что дома в пределах прямой видимости. Пошли, дошли до средины, стоят, прощаются. Тут из кустов вылезает мужик, хватает одну из них за руку, и снова тащит в кусты. Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, а что - не сообразила, но заорала. Эффект был потрясающим - мужик бросил руку и побежал куда-то изо всех сил. Та оборачивается и видит, что подруга смеется так, что не может набрать водуха. Та возмутилась:
- Меня чуть не изнасиловали, а ты ржать!
Вторая пришла в себя и спрашивает:
- Ты хоть помнишь, что орала?
- Не помню, а что?
Подруга и говорит:
- А ты орала: "УРАААА!!!!!!!!!!"
11 601
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Fila 20 июля 2008 в 12:25
хахахахах)))))))++++++++111111111
Ответить

3

Lepila 20 июля 2008 в 12:36
Гы-Гы-Гы........
Ответить

2

Lo-la 20 июля 2008 в 13:23
до слёз ...ржу не могу остановиться:))))))))))))))+++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

7

gals 20 июля 2008 в 17:25
+++++++
Ответить

1

tima703 20 июля 2008 в 18:23
+++++++++улыбнуло)))
Ответить

1

tyu 20 июля 2008 в 18:26
шляпа
Ответить

0

Vitt 20 июля 2008 в 19:15
ыыыыыыыыыыыыы))))))))))
Ответить

1

ZOMB777 20 июля 2008 в 19:54
весчь! плюсег!
Ответить

1

KazyavkA 20 июля 2008 в 20:43
Жопь!))))))))
Ответить

1

tehnik 21 июля 2008 в 11:22
Ой, только не в терновый куст :)
Ответить

1

Neptus 21 июля 2008 в 16:39
++++)))))
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.