L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

Навеяно рассказом "Бывает же в жизни" за 18.07

5

История

Добавил:

Live4Guzel 18 июля 2008
Эту историю рассказала мне моя знакомая. А ей - её троюродная сестра, мать Снежаны...


Вероятно, у каждого из нас есть история любви: школьная, первая, последняя.
Мне бы хотелось рассказать историю о том, как люди познакомились… при весьма необычных обстоятельствах.
В детстве Снежана любила играть в куклы, но не в дочки-матери, как обычно принято, а в швею и манекены. Целыми днями она шила им бальные платья, брючки, юбочки и мечтала стать модельером.
Не набрав один балл в институт, она пошла в швейное училище. Девчонки в ее группе были все, как на «подбор»: пили, курили, прогуливали занятия, заводили знакомства с разбитными парнями. Снежка, тихая уфимская девочка, среди них была белой вороной.
Полгода учебы пролетели незаметно, компания, которая верховодила всей группой и в основном жила в общаге, решила отметить это «знаменательное событие». Пригласили и Снежану. Та не отказалась, нужно же было как-то вживаться в коллектив, лишь понятия она, бедная, не имела, как студенты отмечают этот негласный праздник.
Стол ломился от домашних закусок, самогона и водки. Как только «ворона» ни сопротивлялась, как только она ни отнекивалась, девчонки ее споили. Снежана с каждой минутой чувствовала приближение сильнейшего опьянения, и только появился удобный момент, оставив сумочку и сдернув с вешалки дубленку (сапоги были на ней, в комнате никто не разувался), мягко говоря, смоталась от греха подальше…
Она открыла глаза. Странно, люстра не наша… дорогие обои… тоже. Голова раскалывалась. С трудом она приподнялась с кровати… Роскошное постельное белье… Боже мой, где я!? И тут дверь в спальню легонько приоткрылась. Сначала в проеме появился поднос с бутербродами на тарелке, сахарницей и чашками, а потом Снежка увидела ЕГО. Парнишка был настолько симпатичным и прилично выглядел, что она ущипнула ногу под одеялом - не принц ли ей снится!? Девушка разинула рот, а «принц» ей:
- Представляешь, вчера вечером иду от родителей, смотрю, ты в сугробе лежишь, вот и подобрал.
Оказывается, Снежана не смогла дойти даже до остановки и рухнула в снег.
Сергей был единственным ребенком небедных родителей. Квартира была его. Несмотря на свою мажорность, сам зарабатывал, жил самостоятельно, вел здоровый образ жизни, в общем, был парнем, по которому сохнут все девчонки.
Через полгода они обвенчались. Сейчас у них подрастают две дочери пяти и трех лет. Сергей называет их снегурятками, а жену - Снегурочкой. До сих пор.
3 326
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
deda 18 июля 2008 в 14:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

0

charttt 18 июля 2008 в 14:05
Да, как в сказке...., хорошо, когда все хорошо)))+++++
Ответить

0

kissalisa 18 июля 2008 в 14:20
роскошная история:))))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.