L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Подборка китайских плакатов

41

Картинка

Добавил:

Daimler 17 июля 2008
9 866
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
argon 17 июля 2008 в 22:12
СССРовские плакаты круче...
Ответить

1

aleks00174 17 июля 2008 в 22:16
Эти тоже прикольные.+++
Ответить

1

V-12 17 июля 2008 в 22:47
бУгагага!!! автр пиши ишО!!! +++++++++
Ответить

3

Pysya 17 июля 2008 в 23:12
Супер+++++++++++++++++++++++
Ответить

1

Dr_Mor 18 июля 2008 в 09:41
ЫЫЫы! кхетайцкей плакато есть неумирайемая тема.... ух и пожабили мы их ф свойо время....
Ответить

1

tsybiq 18 июля 2008 в 09:57
Ха-х!Красочно, весело, патриотично!!!:))+++++++++++++++
Ответить

1

TANK412 18 июля 2008 в 10:48
ВЕСЕЛО))))))))))))))))
Ответить

0

Valkyrja 18 июля 2008 в 11:46
пля я ржунимагу)))
Ответить

1

DenyaDpUa 20 июля 2008 в 11:46
плакатики супер!
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.