L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

5

Анекдот

Добавил:

BuSH 28 августа 2007
Представляешь, вчера хоронили тещу. Порвали три баяна!
Источник: для Live4Fun
2 404
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
borgir 28 августа 2007 в 10:30
Все началось с хохмы "Хоронили тещу - порвали три баяна". На анекдот.ру эту хохму прислали раз сто, не меньше, настолько она всем понравилась. В конечном счете она утомила всех просто феерически. И очередное появление ее кто-то назвал "опять-де баян". И слово молниеносно прижилось, со значением "старый, бородатый анекдот, прикол", а затем расширило значение до любой банальности, пусть даже ей три дня от роду. Так что этот анекдот "для Live4Fun" точно не подходит =) а вообще вот www.google.com и всё становится понятно
Ответить

0

bellaarkadeevna 10 ноября 2008 в 03:51
)))))))+++++++++
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.