L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

6

Анекдот

Добавил:

Bolik 5 мая 2008
Приходит парочка в церковь, и муж идет на исповедь, и говорит священнику:
- Батюшка, я очень грешен. Моя жена вчера утром наклонилась к холодильнику, а на ней была короткая юбочка, ну я не удержался и овладел ею сзади.
Это очень большой грех?
- Да что ты, сын мой, это совсем не грех, ведь муж с женой иногда должен заниматься любовью. Но для очистки совести прочитай три раза "Отче наш"!
- А вы нам не запретите появляться в церкви?
- Нет, сын мой! Зачем мне запрещать это?
- Ну как же, ведь в супермаркете, где все это произошло, нам запретили появляться!..
1 354
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Grape 5 мая 2008 в 12:46
)))))))+++))))))))
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.