L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
KomatozZz

В память об отце - Продам акк модератора. Ничего не менял с 2011 Ваши пропозиции в предложу Либо напрямую - ТГ @andrewcrimean Имя, пароль были записаны на задней панели смартфона Хуавэй. Поэтому, так. Любил он вас

pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

Написать

Надписи...

48

Картинка

Добавил:

Beatris 4 мая 2008
13 599
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Db9IBoJieHok 4 мая 2008 в 14:15
ХАХХАХХА :)) ++++++++++++++
Ответить

1

Hemul 4 мая 2008 в 14:18
Мороженое добрый гаишник ХА))))++++
Ответить

2

Grape 4 мая 2008 в 14:20
Про мороженое было уже. Порадовала аллея танкистов))))))))))))))+++)))))))))))
Ответить

1

davidov 4 мая 2008 в 15:48
)))))))))))))+++++++
Ответить

2

Bred 4 мая 2008 в 15:50
Почти все были.
Ответить

-2

corn 4 мая 2008 в 16:01
опа!!!!)))))))))))) да уж посмеялся))))+
Ответить

1

Beatris 4 мая 2008 в 16:16
Даже если и были, еще раз напомнить про смешное разве плохо. К тому же, Bred, не нравится пока только тебе
Ответить

1

corn 4 мая 2008 в 16:17
ну так на то он и БРЕД)))))
Ответить

3

Beatris 4 мая 2008 в 16:21
Я тоже об этом подумала )))
Ответить

2

Bolik 4 мая 2008 в 16:52
Хочу попробовать такое мороженое)))+++++
Ответить

1

marian 4 мая 2008 в 17:33
))))))))))))))
Ответить

1

Dola 4 мая 2008 в 19:24
+++))
Ответить

1

Bred 5 мая 2008 в 11:35
А я и не говорю, что не нравится, просто должен же кто-то сделать умный вид и сказать "Баян"))) Пусть это буду я)
Ответить

-2

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.