L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

)))))))))))))))))))))))

55

Картинка

Добавил:

gizmo57 2 мая 2008
9 574
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
dell 2 мая 2008 в 23:36
Последняя - класс!!!!))))))+++++++
Ответить

1

lenusyy83 2 мая 2008 в 23:37
за последнию+++
Ответить

1

bms 2 мая 2008 в 23:40
опять животные, сколько можно:(
Ответить

-2

aleks00174 2 мая 2008 в 23:43
Тоже за последнюю. +++
bms, ну любим мы животных, прикольные они, что теперь поделать?
Не смотри лучше, если тебе не по душе, на сайте полно других приколов и карикатур. (с животными!) ))))))))
Ответить

0

offechka 2 мая 2008 в 23:45
а мне тоже животинки нравятсяя)))
Ответить

1

dell 2 мая 2008 в 23:46
aleks00174, под*бал!)))))
Ответить

0

kapa4 3 мая 2008 в 00:05
последняя+++++++++++
Ответить

0

Pollargirl 3 мая 2008 в 01:29
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +
Ответить

0

Anita93 3 мая 2008 в 20:18
КУЛ)))))) Звери жгут=)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.