L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
AZA_18

Абсолютно

Danwer

Сайт умер?

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

Написать

Ретро.

40

Картинка

Добавил:

deda 1 мая 2008
Это не жаба
13 471
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Beata 1 мая 2008 в 16:41
Больные люди! ;-)) интересно, это энтузиазм, нажива или банальный кумар?))))
Ответить

0

deda 1 мая 2008 в 16:44
Я бы не назвал их больными. В наше время таких называют "экстремалы". А по-русски искатели приключений на свою.................
Ответить

0

aleks00174 1 мая 2008 в 17:22
Супер!!! Даже не верится, что без фотошопа обошлось... +++
Ответить

0

Beata 1 мая 2008 в 17:27
Нечто подобное можно было видеть в глухонемых фильмах... Поэтому фотошопа точно нет, если только старинный фото- киномонтаж :-)) Если кого из моих друзей потянет на такой экстрим, я перестану с ними общаться, так как дружу только с уравновешенными людьми :-))
Ответить

0

deda 1 мая 2008 в 17:28
Хе!!!!!!!!! Меня туда и танком не затянешь
Ответить

0

Svetulya 1 мая 2008 в 20:15
у меня бы сразу разрыв сердца был
Ответить

0

lenusyy83 1 мая 2008 в 21:59
здорово+++++++
Ответить

0

Glamur__Malyush 1 мая 2008 в 22:16
Ппц! Экстрималы, ёп те!!!
Ответить

0

Magbet 2 мая 2008 в 01:08
К Р У Т Ь!!!!!!!!!!! мне такое нравится...
Ответить

0

Beata 2 мая 2008 в 01:16
Макбет, завтра жду тебя с видеокамерой, гамаком и бенгальскими огнями у любой высотки. Снимаем с первого дубля! :-)) В главной роли - ты))
Ответить

0

Magbet 2 мая 2008 в 01:22
если мне это нравится -- это еще не повод себе шею ломать... да и к тому же, если я что-то делаю, то не для публики, а исключительно для себя-любимой))
Ответить

1

alinavna 2 мая 2008 в 04:56
++++++++++++++++++++++
Ответить

0

DJ1 20 марта 2009 в 00:47
:-)
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.