L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
pash2122

Внимание! Внимание! Царь и Властелин всех миров и галактик, Властитель и обладатель, невозможно Великий, добрый, щедрый и очень скромный Государь, поздравляет своих подданных с 2025 годом! По сему случаю, для знати будет организован бал во дворце! Остальным, будет роздано после бала! Гуляй и веселись, рванина..

__Kroshka__

На площади полки, Темно в конце строки, И в телефонной трубке, Эти много лет спустя, Одни гудки...

__Kroshka__

И лампа не горит, И врут календари, И если ты давно Андрей Хотел что-то мне сказать, То говори.

pash2122

Всем Внимание! Рады сообщить, что Ваш невозможно Великий Император всея Live4Fun присоединил к своим статусам галактическую нишу правления, поэтому с сего дня разрешается дополнение в виде «Верховный Правитель Галактической обители, Властитель Вселенной и иных миров» и прочая, прочая, прочая. В честь сего титула Их Велико разрешает раздать жратвы, всем по чашки потных щей, стакан кипятка и бездрожжевой лепешке. Гуляй рванина..

KomatozZz

Нихуя не будет. У меня изжога и мастурбация... Передаю привет, великая нация

Написать

61

Анекдот

Добавил:

Shelob 30 апреля 2008
Американские ученые доказали, что на Марсе есть вода и, в принципе, может существовать жизнь.
Российские ученые пытаются найти на Марсе следы этилового спирта, чтобы доказать, что существующая там жизнь может быть и разумной
5 450
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
zeram 30 апреля 2008 в 18:27
а-а-а! Так это марсианский бар! )))))))))))++
Ответить

2

Dez 30 апреля 2008 в 18:32
Не они пытаються спирт найти чтоб был стимул туда лететь!
Ответить

3

zeram 30 апреля 2008 в 18:37
ту Дез: га-га-га!!
ту Аффтар: ты покажешься? ;-)
Ответить

1

aleks00174 30 апреля 2008 в 19:33
Наши учёные найдут!!! )))))))))))))))+++
Ответить

1

TIMOSHINA 1 мая 2008 в 04:55
Пиндосы жгут мля! ой не можу! (((((: Крутая шутка)
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.