L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

ЖЕСТЬ! "Bir Khalsa" на шоу талантов Словакии! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

10

Видео

Добавил:

satanail 11 декабря 2016
"Bir Khalsa" – группа индусов, практикующих древнее сикхское боевое искусство "гатка" (Ghatka) и использующее его для демонстрации экстремальных трюков. По слухам, когда-то древние сикхи владели непревзойденными боевыми техниками; секретные приемы позволяли им выдерживать тяжелейшие нагрузки и практически не чувствовать боли. Сейчас в Индии древнее искусство сикхов обрело новую популярность – в первую очередь, стараниями трюкачей-экстремалов из команды "Bir Khalsa". Члены индийской команды регулярно подвергают свою жизнь и здоровье опасности. Повешение друга друга, игры с острыми мечами и булавами, жевание ламп дневного света – вот лишь малая часть тех трюков, которые регулярно демонстрируют участники команды. Остаться живыми – хотя и не вполне невредимыми – после всех этих эксцентричных безумств им помогают вовсе не ловкость рук и не компьютерные спецэффекты – все 450 членов группы практикуют древнее искусство гатка. Боевыми искусствами гатка испокон времен владели избранные сикхи; секреты техник передавались из поколения в поколения – и лишь сикхи имели право ими владеть. Основатель и ведущий тренер группы, Камалджит Сингх Кхалса (Kamaljeet Singh Khalsa) охотно рассказывает о сикхах и их выдающихся талантах; по его словам, представители этой народности издавна славились своими выдающимися физическими качествами – так, во времена британского правления колонизаторы использовали в качестве полицейских именно сикхов, как наиболее крепких и выносливых. По словам Кхалсы, сикхи были и остаются прежде всего расой воинов – и физическая боль для них серьезной проблемой являться не может по определению. "Bir Khalsa" весьма неоднородна по своему возрастному составу; здесь есть и 10-летние дети, и взрослые мужчины. Своей целью группа ставит прежде всего возрождение изрядно забытого искусства гатка – эта культовая техника в наше время известна разве что ярмарочным трюкачам и редким приверженцам исконных традиций. Забвение это абсолютно незаслуженно – в конце концов, техники кунг-фу и джиу-джитсу известны на весь мир. Если 'Bir Khalsa' добьются своей цели, то и о гатка когда-нибудь заговорят далеко за пределами Индии. Некоторые склонны считать членов команды Камалджита опасными безумцами; не последнюю роль в этом играет тот факт, что в "Bir Khalsa" охотно принимают даже детей. Сам Камалджит Кхалса признает, что дети участвуют в опасных трюках наравне со взрослыми – но только после того, как пройдут положенную подготовку. Начинают дети с деревянных мечей; лишь в шесть лет им доверяют железные кирпаны – ритуальные кинжалы сикхов. Учатся проделывать сложные трюки дети исключительно под наблюдением взрослых.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=FqvLtFkkfeM
0 550
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.