L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

Посвящается METALLERу ))))))))))))))))

16

История

Добавил:

LOGRIZ 25 сентября 2015
На этой неделе во Франции началась рекламная кампания таблеток против антисемитизма. Лекарство под названием Antisemitox «разработано» Европейской еврейской организацией (ЕЕО), представители которой рассчитывают победить антисемитизм если не медициной, так чувством юмора. Как сообщает сайт организации, таблетки стоимостью от пяти евро можно заказать через интернет. В каждую упаковку входит три сладкие пилюли, пластырь и листовка с указанием мер уголовной ответственности за проявления антисемитизма.

«Содержавшийся в таблетках сахар немедленно помогает смягчить антисемитские выражения и антисемитское поведение уже при первых его симптомах: ругательствах, агрессии, антисионизме и шаббатней лихорадке», – указано в описании лекарства. Автором кампании является Франк Тапиро – владелец рекламного агентства Right Hemisphere, создатель реклам Miss Dior, Carte Noir, BIC, советник бывшего президента Франции Николя Саркози.
22 1060
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
razdalbai 27 сентября 2015 в 06:52
я тебе так скажу, я живу в самом многонациональном городе мира и могу тебе с уверенность подтверждённую фактами что евреи это лицемерные, паскудные существа которые делают так ,что бы виноваты были арабы ,москали и америкосы и всех кто только скажет слово "еврей-жид" обвинят в антисемитизме сделав деньги даже на этом.
Ответить

-1

pier 27 сентября 2015 в 17:24
сам то болезный(металлер) на процедурах, ответить не может, привязан.. :)
Ответить

0

razdalbai 27 сентября 2015 в 18:59
pier, пейсами к кровати ?
Ответить

0

pier 28 сентября 2015 в 06:02
razdalbai, к потолку.. :)
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.