L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

33

Анекдот

Добавил:

ass8791ssa 5 июня 2014
Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 90% мужского населения в ТАНЧИКИ рубится сутками - тренируются! Если чё, - мы вас предупреждали!
13 1299
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
CyKu_TeKyT 5 июня 2014 в 19:47
ещё часть вырезает американский спецназ в КалОфДюти и КонтрСтрайк.
Ответить

0

pier 5 июня 2014 в 21:09
CyKu_TeKyT, а ты пробовал вырезать американский спецназ лично? ты думаешь там ландухи какие то служат?! недооценивать противника - это главная ошибка!
Ответить

0

CyKu_TeKyT 5 июня 2014 в 22:08
pier, а че ты до танкистов из поста не доебался? Они может не пробовали в настоящих танках воевать? в армии я служил, на своей территории мы не проиграем, никак.
а к пиндосам нам лететь и плыть не на чем.

Алсо: Лично в КонтрСтрайке вырезал всю команду спецназа.
Ответить

0

pier 5 июня 2014 в 22:33
CyKu_TeKyT, ну дык это игра, а ты попробуй повоевать с с реальным спецназом. я уверен, тебя завалят и нассут на твой труп,как это было в Афгане.
Ответить

0

CyKu_TeKyT 6 июня 2014 в 00:38
pier, Ты что в Афгане умирал/был обоссан? Со спецназом воевал? Чего стоит твоё мнение? яЯ стрелял из74го и РПК, гонял на бмп и метал наступательные грены с разлетом 150метров. Я думаю, что протяну против спецназа подольше твоего)
Ответить

0

geksan5072 6 июня 2014 в 14:45
pier, Да ладно тебе, чего ты к человеку пристал? Супротив американского спецназа у нас есть свой спецназ. И, поверь, он, как минимум, не хуже. А вообще, я так думаю, если бы янки могли размотать Россию, то давно бы уже размотали. А раз только с трибуны тявкают, да санкциями грозят - значит кишка тонка. А путяшкин позавчера в интервью французским журналистам сказал (хотя, может, напомнил), что наше ядерное оружие по качеству лучшее в мире! И тут не поспоришь!
Ответить

0

pier 6 июня 2014 в 15:29
geksan5072, та я ж не про то.. епт.. я про то, что диванные танкисты, они все таки диванные, а не настоящие. :) вот про что.
Ответить

0

pier 6 июня 2014 в 15:34
CyKu_TeKyT, не сравнивай игру и реальность! в жизни на паузу не нажмешь.
Ответить

0

CyKu_TeKyT 6 июня 2014 в 15:54
pier, я где-то сравнивал реальность с компьютерной игрой?
мне кажется нет. Диванные танкисты со мной в тренажерке выкладываются и "...хвосты заносят..."? сами. СолОфдьютеры
по выходным на футбольном поле с пеинтбольными маркерами
тренируются и на соревнования ездят. А компьютерные игры -
всемирный онлайн "пиписькомер". Понятно как на него реагируют
парни.
Ответить

0

pier 6 июня 2014 в 16:11
CyKu_TeKyT, смотрел "На игре" и продолжение "Геймеры"? я думаю тебе понравится.
Ответить

0

CyKu_TeKyT 6 июня 2014 в 16:29
pier, на первый в кино ходил, но это та-а-акое разочарование, что решил второй не смотреть. Вообще российские фильмы смотреть не могу, не верю что когда-нибудь может появиться хороший.
Ответить

0

pier 6 июня 2014 в 17:46
CyKu_TeKyT, первый - ни о чем. Это как первая серия сериала(я сам не любитель этой хрени)но дальше довольно интересно. Актеры -так себе, а вот сюжет достоин просмотра.
Ответить

0

Anastasiya13 5 июня 2014 в 23:13
Ой блин, насмешили. Большинство моих знакомых, играющих в танки, относятся к категории "сам шнурки не завяжет". Обычно им хвосты заносят мамы/жены. Те еще вояки.
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.