L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
MULDER

везде коррупция)))

pier

звук - кал, звукорежиссёра в колонку запихните.))

MULDER

https://www.youtube.com/channel/UCYLALUi-a_zOXXB5dreCCIw/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0

pier

тебе ещё дверь дома не заварили?))))

Live_01

эх, прокачусь здесь. а то меня заблокировали везде, даже на собственной стене не могу ничего сказать ахаха

Написать

----------------------

42

Картинка

Добавил:

nomo-sapiens 3 февраля 2014
2 197
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
ass8791ssa 3 февраля 2014 в 07:57
а чё, в США ужо зарплату в рублях выплачивают...?)))
Ответить

0

geksan5072 4 февраля 2014 в 09:05
Наглая ложь!!!
У меня друг в штатах давно уже живет. Так что вот вам реальные цены:
сок натуральный - как правило 4-4,5 доллара за 1,89литра
апельсины - от 50 до 80 центов ЗА ШТУКУ!!!
молоко - 2-2.9 доллара за пакет!
яйца - 1,5 доллара (по данным "U.S. Census Bureau" на конец 2010года)
по мясу согласен, мясо в штатах дешевле.
Пепси - продается только упаковками по 4 бутылки. Цена 5 долларов/уп.
Плюс к этим ценам на кассе вы заплатите налог, который в каждом штате разный (примерно 8-10% от стоимости) Согласитесь, для страны живущей в долг и печатающей мировые деньги не так уж и хорошо???
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.
facebook
Нажмите «Нравится»,
чтобы читать Live4Fun.ru в Facebook