L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

Мужской идиотизм, или нет?

44

История

Добавил:

prosto_tak 10 ноября 2013
Кароч, братья, я в браке с 2006 года.
И начал замечать, что жена люто за#бывает. Именно в бытовых мелочах. Именно на тех, сука, рифах, о которые разбивается корабль любви, как поют нам на свадьбах.

Во-первых! Я хочу свою законную пятницу! У меня полкурса холостых - что ж мне теперь, под пледом загорать?! Причем всё идёт во взаимозачёт: каждое нахералово компенсируется её заседаловом с подругами в суши-баре (чо они так суши любят, блеадь?). Однако ей монопенисуально: если слышит, что договариваюсь с Олегом, то на дверь налагается вето. Какого, я извиняюсь х#я?

Во-вторых. Совместный досуг. Отдельная песнь песней. Я за рабочую неделю на#бываюсь за рулём, как порностар с Сашей Грей. Я! хочу! в субботу! максимум - сходить за пиццей (не съездить). Я хочу бегать с бутылкой пива наперевес. Дайте мне это маленькое право. Что я - многого прошу?! Них#я, отвечает любимая. "Поехали на центральный рынок, у тебя ботинок нет на зиму". Спасибо за заботу, но матом крою во всю длину её спины.

В третьих. Совместный просмотр фильмов. Это ад! Дома на троих 5(!) IT-устройств, которые могут воспроизводить фильмы. Несмотря на оттягощённость образованием, я хочу позырить всяких роботов, которые друг друга весело пиZдят под мегатонны спецэффектов. Я не хочу смотреть какой-то удроченный пафос Альмодовара, где папа-транссексуал переживает, что заразил сына спидом. Я хочу, чтобы Слай со Шварцем бодро тикали из тюрьмы на танкере. Так нет жеж! "Мне Катя посоветовала новый фильм!".

В-четвертых, я иногда люблю почитать на смартфоне. Просто не трогайте меня. Дайте отлежаться в любимых трениках в своей комнате. НЕ ЗА#БЫВАЙТЕ! "Милый, мы договаривались с Бабынинами ещё мес назад. Поехали!" Ну вашу ж Машу, без меня договр происходил-то!

И как-то на волне этого раздражения зашёл в супружескую спальню - а жена испуганно листает планшет. Боится мне что-то сказать. И я вспомнил...

Как ухаживал за ней в универе. Как приглашал на НГ - встречать 2004 год. Как заикался тогда от волнения. Звал типа не её, а её и подруг (хотя они мне и в х#й не тарахтели, и до сих пор их ненавижу).
Как занимал у друга-мажора денег, чтобы купить ей розы.
Как пешком шарашил через весь Мариуполь, ибо денег на такси не водилось у студента.
Как знакомился с её родителями.
Как переживал - согласится, или нет выйти за меня.
Как трепетно переспали в первый раз.
Как писал ей диплом - в охотку, за три ночи.
Как счастливо шёл пешком по городу, после допуска к телу. Летел, а не шёл.
Как увидел - и влюбился в это брюнетное чудо.

И так мне, братья, стало тошно от самого себя, что предложил жене провести уик-енд, как она сама того захочет.

К чему все эти сопли?
Когда раздражают вас ваши половинки - вспоминайте, как добивались.
Ведь не просто так мы с ними, а?
Источник: ©
0 487
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Комментариев нет
Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.