L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

не мной сказано,но верно

37

История

Добавил:

aia 30 мая 2012
Однажды мы с Аццкой Подругой нашли девочку.

Девочка лежала на газоне, а рядом сидел мальчик - бледный, испуганный и немного злой. Время от времени мальчик поправлял девочкину голову, которая все норовила съехать с подложенной под нее сумки с учебниками, и собирал в кучу тонкие подростковые конечности в ажурных носочках. Он был похож на васнецовскую Аленушку, правда слегка небритую и с пьяным козленком.

- Что пили? - спросила проницательная Подруга.

- Шампанское и немного водки, - горестно ответил мальчик.

- Лет сколько?

- Шестнадцать... почти.

Это означало - четырнадцать.

- Она смеялась, потом плакала, а потом вырубилась, - сообщил мальчик и с надеждой воззрился на нас. Очевидно, мы выглядели как люди, которые не раз проходили эти "этапы большого пути".

- Домой она, конечно, пойти не может, - констатировала Подруга.

Видимо, какая-то часть девочкиного мозга все-таки успела спрятаться от убойной смеси шампанского и водки, также известной под именем "Огни Москвы", потому что при слова "пойти" девочка засучила ногами.

- Родители убьют, - пропыхтел мальчик, не без труда сгребая эти самые ноги.

Подруга немного подумала и сказала:

- Поднимай ее. Я живу на втором этаже, пошли.

- А может "скорую" вызвать? - заканючила я. - Вдруг у нее что-то серьезное?

- Ннинада "скорую", - прошелестела вдруг девочка. - Сссе нормально.

И в доказательство сменила цвет лица с белого на зеленый.

...

- Под куст! - скомандовала Подруга, схватила девочку за шкирку, подняла и профессиональным жестом наклонила ее голову между колен. - Давай, родная, щас тебе полегчает.

Полегчало ей ненадолго, но достаточно, чтобы дотащиться до подругиной квартиры и рухнуть на пол. Мы только успели подсунуть ей под голову подушку и выяснить, что этот мальчик - не ее мальчик, а сам по себе мальчик. И она ему брагада... бларада... ну спасибо, в общем.

Около часа девочка пребывала в состоянии, которое человек, ни разу в жизни не напивавшийся, принял бы за кому. За это время мы угостили мальчика компотом, трижды поговорили по телефону с младшей сестрой девочки и объяснили вернувшемуся с работы подругиному мужу, что подобрать у подъезда и притащить домой пьяную в дрова незнакомую школьницу - это совершенно нормально.

Вынырнув из небытия, девочка цивилизованно блевала в туалете, умывалась ледяной водой, пила горячий сладкий чай с лимоном и горестно бубнила что-то вроде "Как же мне стыдно". Оклемавшись - что значит юность! - она в сопровождении своего рыцаря поковыляла домой.

Мы с Подругой проветрили квартиру, налили себе чаю и задумались. Напиваться вообще плохо, а уж в четырнадцать - вообще ни в какие ворота. И наверно, будь мы порядочными женщинами, мы бы изъяли у малолетки мобильник, вызвали ее папу, и с очень большой долей вероятности через пару часов над Коптево гордо реяла бы девочкина шкура, вывешенная на просушку. Но мы этого не сделали. И теперь думали, что, пожалуй, подали очень дурной пример одиннадуатилетней подругиной дочери, которая наблюдала весь этот перформанс, сидя на диване и храня загадочное молчание.

- Что думаешь? - спросила Подруга у дочери.

- Я думаю, что что бы я ни натворила, в любом случае надо идти домой, - ответила она.

- То есть, ты считаешь, что можно придти домой пьяной? - поразилась тупая я.

Подруга показала мне кулак.

- Это, конечно, нежелательно, - покачал головой ребенок. - Но если ты совсем беспомощная, надо идти туда, где ты будешь в безопасности.

Я вспомнила эту историю не для того, чтобы продемонстрировать материнскую мудрость Подруги, которая сумела выстроить со своей дочерью доверительные отношения. И не для того, чтобы еще раз заклеймить "Огни Москвы" как самое чудовищное пойло на свете.

Я вот что хочу сказать: наступает лето. У подростков сносит крышу. Они пишут контрольные, сдают экзамены, расстаются со своими бойфрендами на три месяца, то есть, практически навечно. Поэтому они будут мешать водку с шампанским, убираться в хлам одной бутылкой пива и вести себя как обычные малолетние мудаки как мы в их возрасте непотребно. И это необязательно будут малолетние преступники или будущие районные синяки.

Просто не проходите мимо. Потому что пьяная девочка на троллейбусной остановке, которую бросили подруги, и которая боится идти домой - она хоть и напилась, но ни в коем случае не заслуживает быть изнасилованной подонками, которых привлечет ее беспомощность. Не каждой везет так, как нашей находке. Прогоните урода, который, мерзко гогоча, снимает беспомощную пьяную дуру на камеру мобильного телефона.

Ну и юным балбескам - я знаю, что их тут почти нет, но вдруг прочтут. Боитесь идти домой - позвоните хоть кому-нибудь. Бабушке, тете, подруге матери. Не прячьтесь по подъездам, не морозьте придатки, сидя на холодной земле. И еще: не думайте, что жизнь кончена, если увидите себя на ютубе. Любой человек за редчайшим исключением хоть раз в жизни напивался до состояния свиньи. Просто вы сделали это не в том месте, не в то время и не в той компании. Ну и самое главное: не пейте, идиотки. Не пейте, если рядом с вами нет надежного человека, который позаботится о вашей безопасности, принесет в нужный момент тазик и водички, подержит волосы и потыкает ночью шваброй, чтобы убедиться, что вы не откинули с перепою копыта.

С другой стороны, если такой человек есть - на фига вообще пить? А вот об этом я расскажу завтра. Но это будет рассказ про взрослых, очень взрослых девочек.
6 2217
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
chelsi1983c 31 мая 2012 в 07:13
мда...тема серьёзная...у нас после выпускного, парк два дня убирали от бутылок и банок,дети пьют,пьют много ......
Ответить

1

hugo 31 мая 2012 в 08:40
Атлична++++ Есть женщины в русских селениях. Респект+++
Ответить

-1

igolka0808 31 мая 2012 в 09:54
эх молодежь...
хочется надеяться, что для девочки это был первый и последний раз
родители будьте бдительны!
Ответить

2

ARIES78 6 июня 2012 в 10:07
Моё уважение! +++
Ответить

-1

aia 5 января 2014 в 19:59
не надо 1 год назад Я постил эту тему
Ответить

-1

prosto_tak 28 января 2014 в 22:23
aia, само источник не указало, чтож поддакиваешь иак активно?
Ответить

1

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.