L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

"Труп Невесты" в витрине свадебного салона. Немного мистики.

67

Картинка

Добавил:

igolka0808 29 апреля 2012
К мистическим историям можно относиться по-разному: со страхом, интересом или даже с долей легкой иронии. История гласит, что манекен появился в витрине салона 25 марта 1930 года. От прекрасной девушки с правильными чертами лица не могли оторвать глаз прохожие, пока не заметили удивительное сходство манекена с владельцем магазина, Pascuala Esparza.
12 1071
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
igolka0808 29 апреля 2012 в 15:58
С дочерью Pascuala была связана трагическая история: в день свадьбы девушка умерла от укуса паука Чёрная вдова. Трагедия случилась совсем недавно, была у всех на слуху, поэтому местные жители тут же решили, что безутешный отец выставил в витрине забальзамированное тело собственной дочери! Pascuala Esparza пытался опровергать слухи, которые распространялись в мгновение ока, но было уже поздно…
С годами имя девушки было позабыто, ее стали называть по имени отца La Pascualita. Сегодня увидеть ее воочию съезжаются туристы из Южной Америки, США и Европы. Несмотря на то, что прошло столько лет, манекен все так же привлекает внимание своей красотой и невероятной реалистичностью. Многие уверяют, что глаза La Pascualita всюду следуют за покупателем по магазину. Сами продавцы со страхом меняют ее одежду раз в две недели за закрытыми шторами. Говорят, у нее на ногах даже можно увидеть варикозное расширение вен.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=cUG6MSkIfFY
Ответить

0

raf4 29 апреля 2012 в 16:46
Определённо манекен. Сделан, правда, очень хорошо. Это в интересах хозяев магазина поддерживать мистику вокруг своего бизнеса. Наплыв туристов, популярность, деньги. :)
Ответить

0

shimiya 29 апреля 2012 в 16:51
raf4, Как бы то, там ни было, но очень реалистично сделан манекен для того времени.
А вообще, отпугивает, я бы ни за какие коврижки, не пошла туда покупать платье на свадьбу.
Ответить

0

KomatozZz 29 апреля 2012 в 16:55
А я помню, за день до свадьбы мы устроили мальчишник на рыбалке и меня за жопу покусали комары. Когда расписывался, так хотелось почесать булки, поэтому я не очень красивую подпись оставил. Когда у меня появилась свободная минутка, я удалился в туалет и ацки начал чесать укусы комаров. прошло почти 12 лет, а на возмужалой жопе, под покровом шерсти, все еще можно разглядеть едва заметное варикозное расширение вен и шрамы от почесухи. Видео: нету
Ответить

0

igolka0808 29 апреля 2012 в 17:06
KomatozZz, ещё: http://www.youtube.com/watch?v=8Wmt3JySRvw
EXN OFICIAL: PASCUALITA DE CHIHUAHUA - это название
Ответить

0

Shaman666 29 апреля 2012 в 18:26
KomatozZz, ну раз нет видео )) Тогда не кто ж и не поверит )
Ответить

0

Neo22 29 апреля 2012 в 17:41
Не верится, конечно, но руки жуткие...
Ответить

0

chelsi1983c 29 апреля 2012 в 19:04
а может это чудеса бальзамирования,руки не похожи на руки манекена....
Ответить

0

KomatozZz 29 апреля 2012 в 19:10
Мне нравятся подобные легенды. Видео посмотрел...
Руки похожи на настоящие, а вот голова какая-то миниатюрная, по сравнению с башкой админа магазина. Их когда рядом показывали ― ваще как кукольная, детская что ли, но никак не взрослой женщины. Наверное усохла.
Ответить

0

an09may 29 апреля 2012 в 20:27
Офигеть какая рука! Или это не ее рука или это звиздец какой прорисованый маникен.
Ответить

0

tattermann 29 апреля 2012 в 22:21
насрали какую то гадость и довольна сама дура за стекло попадёшь
Ответить

0

Delaviuda 30 апреля 2012 в 19:21
tattermann, ты не думал о том, что ты здесь сам, как за стеклом на ладони у админов? Ржут, как ты тут пячишься и сам с собою споришь. Не позорься, или хочешь чтоб постом выложили все твои ники и пароли к ним? Ведь было уже ни одно разоблачение .
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.