L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

Петух

54

История

Добавил:

PAVLIK 15 февраля 2012
Товарищ сегодня историю рассказал. В позатом году, сдох у его родителей, что проживают в деревне, петух. Зимой. Наступила весна, птички, цветочки. Куры сами по себе шарахаются, петуха нет и яиц соответственно тоже. Мы, говорит, с сестрой на машине едем (в деревню), естественно о петухе благополучно забыли. Смотрим, на обочине кур продают.

Да, если ты не в курсе, сразу объясню. Я когда первый раз увидел, даже опешил. Обычный грузовичок, в нём ящики с живыми курицами, а рядом, прямо возле проезжей части обычно ставят два-три пустых деревянных ящика, на которых словно сфинксы, стоят куры. Я сперва думал, типа муляжи или чучела какие. Ну не может такого быть, что бы курица просто так стояла на ящике в метре от проезжающих машин и хоть бы что. Пока не заметил, как одна из куриц вдруг не повернула голову. Чуть там же и не въёбся в дерево от ужаса. Благо, жена рядом сидела и объяснила, что куриц, что бы они сидели на этих ящиках, тупо привязывают верёвками за когти к этому ящику и ей ничего не остаётся, как сидеть на нём или стоять.

Так вот, если тебе, к примеру нужна курица на барбикю, то продавцы за дополнительную плату могут тут же её заебошить, общипать и вручить в уже готовом к разделки виде. Три минуты. Бизнес, ничего личного. Ну ты представляешь, что на душе твориться у этих кур. Оттого они и белые,- потому что седые.

Короче, подъезжает товарищ, останавливается, вместе с сестрой вылезают и начинают выбирать себе петуха. Все петухи, понятное дело облезлые, шуганные, с выпученными глазами, трясутся. На предложение продавщицы заколбасить выбранный экземпляр, отвечают- «нет уж, сударыня, увольте». Сажают его в картонную коробку, которую сестра держит на коленях и едут дальше в деревню.

Петух сидит смирно и лишь изредка мучительно вздыхает. Приезжают в деревню. Двор, собака на цепи, куры кругом лазают, всякую хрень клюют. Дед с бабкой вышли довольные, типа, давай-выпускай. Вытряхнули из коробки обмякшее тело безвольного, готового к смерти петуха и смотрят. Тот постоял пару минут, обвёл мутными водянистыми глазами двор и застыл. Видимо, решил, что уже отмучился и попал в рай. Кругом грациозно бродят девственные белокурые курии в полне достаточном для настоящего мужчины количестве.

Он, говорит, не просто побежал, он рванул так, что пару раз даже упал от нетерпежа. Первую курицу изнасиловал прямо на собачьей будке. Пыль столбом, перья, какие то щепки, истерическое кудахтанье. Куры бегают, товарищ с дедом на земле валяются.от смеха, соседи из домов повылезали, смотрят. Петух в прострации бегает по двору и чеканит всёх кур подрят. Собака в будку забилась. Соседи типа тотализатор разложили,-кто следующий.

Привезли они его в деревню часа в два, загнали в стайку часов в десять. Итого, восемь часов безостановочного сексуального насилия, это как минимум, потому что он походу, и в стайке ещё не угомонился. Бабка говорит, вы где этого маньяка взяли. Короче, потом яйца как из пулемёта попёрли. Впоследствии передрался со всеми соседскими петухами и их кур тоже перетоптал. Товарищ даже предположил, что столь высокое либидо это его дань благодарности за оставленную ему жизнь. Типа, спасибо, батя, за мной не зарастёт.

А свежие яйца это не магазинские, отваришь, разрежешь его, желток цвета как мандарин. Привет.
10 739
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
Muhomorovna 15 февраля 2012 в 23:57
Вообще-то, куры несут яйца и без петуха
Ответить

0

Serepen 19 февраля 2012 в 04:53
Muhomorovna, зачем тогда вообще петухи нужны, если куры и без них могут цыплятзавести?
Ответить

0

whitehorse 19 февраля 2012 в 08:14
Serepen, цыплят не могут, а яйца несут. петух нужен, чтобы оплодотворить. без него из яйца никто не вылупится.
Ответить

0

bellaarkadeevna 19 февраля 2012 в 01:01
:-)
Ответить

0

vantus_reg13 19 февраля 2012 в 15:09
Вобщем и целом эта шутка и коменты как показатель современного образования, глобализации и прочих побед USA над миром! Очевидно годов через 10 автор и ему подобные выехав за прделы каменных джунглей испытают сильнейший шок от того, что картоха в ЗЕМЛЕ! и не в ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ! над ней КУСТ ИЗ ЛИСТЬЕВ! а от поросенка не ОТВАЛИВАЮТСЯ ОКОРОКА, ЕГО НАДО РЕЗАТЬ! А-А-А-а-а-а! Р.S. куры несут яйца регулярно начиная с 6 месячного возраста, при надлежащем уходе и кормлении, и за всю жизнь могут ни разу не спариться с петухом, как это и происходит на всех птицефабриках мира.
Ответить

0

whitehorse 19 февраля 2012 в 20:52
vantus_reg13, слушай, а я не видел картошку в вакуумной упаковке ниразу. это где так ?
Ответить

0

RoySpengler 19 февраля 2012 в 16:51
Деградация под действием "Весёлой фермы" из Одноклассников практически завершена...
Ответить

0

AZBuka 19 февраля 2012 в 20:39
Не так важно несутся ли куры без петуха, как важен стиль изложения. А стиль изложения шикарен ! Давно я так не смеялся !
Ответить

0

whitehorse 19 февраля 2012 в 20:51
AZBuka, т.е.если даже про поедание гавна будут писать то тебе главное стиль ) ясно )
Ответить

0

anunah 20 февраля 2012 в 11:20
таки половой гигант))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.