L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

вот как бывает ;)

22

История

Добавил:

stihiya 2 февраля 2011
Сотрудник британской миграционной службы (его имя не называется) лишился работы после того, как его начальство узнало о том, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену, пишет The Sunday Mirror. По данными газеты, мужчина совершил такой поступок, поскольку устал от своей супруги и не хотел ее больше видеть.
В миграционном ведомстве рассказали, что сотрудник одного из отделов службы внес свою супругу в список потенциальных террористов, которым запрещен въезд на территорию Великобритании, еще три года назад, когда его жена уехала в отпуск в Пакистан. Когда время каникул прошло, женщина приехала в аэропорт, однако ей было отказано в вылете в Великобританию без объяснения причин.
Супруга теперь уже бывшего сотрудника миграционного ведомства позвонила ему и сообщила о произошедшем. Она попросила его узнать, что произошло и почему ей не разрешают вернуться домой. Тем не менее, ответа от мужа она не дождалась и была вынуждена остаться в Пакистане.
О том, что сотрудник миграционного ведомства внес свою супругу в базу данных опасных людей, его руководители узнали недавно, когда проверялась его благонадежность в связи с повышением и переводом на должность, где он получил бы допуск к более секретной информации.
Ознакомившись с документами, которые он когда-либо заполнял, начальники увидели, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену. Сотруднику пришлось признать свою вину, после чего он был уволен.
"Да, он потерял работу, но в какой-то степени он стал легендой среди сотрудников миграционной службы. О нем еще много лет будут рассказывать истории - этот человек так ненавидел свою жену, что внес ее в список особого внимания", - отметил собеседник издания.
http://pda.lenta.ru/news/2011/01/31/officer/
http://www.ua-reporter.com/novosti/100629
Источник: ©
15 837
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
tottermann 3 февраля 2011 в 00:31
http://live4fun.ru/joke/491454
Ответить

0

stihiya 3 февраля 2011 в 09:26
tottermann, хотела удалить в было, но посмотрела...этот текст более полный и развернутый
Ответить

0

tottermann 3 февраля 2011 в 15:26
stihiya, Да пусть будет) Я не против)))
Ответить

0

Yastreb_ 3 февраля 2011 в 17:10
tottermann, дело не в тебе, а в беспределе дружинника
Ответить

0

angel916 3 февраля 2011 в 01:01
баян
Ответить

0

Yastreb_ 3 февраля 2011 в 17:08
angel916, после этого коммента окажешься в игноре, а Стихия и дальше будет подсвечивать свои баяны и удалять неугодные комменты
Ответить

0

stihiya 3 февраля 2011 в 19:17
Yastreb_, нет, дорогой, в игнор только тебя ;)
Ответить

0

Degeneratus 3 февраля 2011 в 22:04
Слил я....хотя видел ещё утром..не дружинника не стал бы сливать...решил что пост более полный....думал сама сольешь...разочаровался ((
Ответить

0

VAMPIRIKA 3 февраля 2011 в 22:26
ну чё сказать... видела вчера, не слила. именно потому, что текста в два раза больше... но лично я не стала бы постить, зная, что такое уже было.
Ответить

0

aleks00174 4 февраля 2011 в 00:11
блин... как все накинулись-то, и все такие негодующие....
текста кстати реально намного больше

чтож вы все молчите по поводу вот этого поста?
http://live4fun.ru/joke/490320#comments

чистейшей воды баян, запостила дружинница
и добавлена всего одна строчка
и никто не разочаровался, а? или у нас не все дружинники равны?
Ответить

0

Degeneratus 4 февраля 2011 в 05:00
aleks00174, Дорогой Алёша,разочароваться можно,когда человека адекватным считаешь,а в случае Старр об этом нет и речи...
А смысл о том посте перетирать,если его уже админы вернули из "было",ты его сливал,я бы тоже слил,а старр все ровно ничего не доказать,"она человек которую не волнует рейтинг,и постить для того что бы людям было хорошо"
Ответить

0

stihiya 4 февраля 2011 в 08:59
Ребята, не спорьте :) Слили и слили :) Это ничего не значит.
Анна, я забивала в поисковик текст. И если бы знала, что этот текст БЫЛ уже, не стала бы постить. Видно не те фразы забивала :/
Дегенератус, я никого на этом сайте не очаровывала, чтобы потом разочаровывать :)
и на все минусы, которые в комментариях мне абсолютно наплевать. Да не отсохнет рука минусующего ;)
Ответить

0

Degeneratus 4 февраля 2011 в 09:48
stihiya, "я никого на этом сайте не очаровывала"...Не будь так уверена)))
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.