L4F.ru – для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото и видео приколы со всего Интернета.

Написать
stihiya

Ух, как давно и я не заходила.... А и ничего.. Пошла дальше... Через год снова припрусь... всем привет!

leon2008

ух как давно я не заходил.... а и ничего... дальше пошел.... припрусь через годик.... всем привет....

pash2122

Внимание, Внимание! Мы всемогущий повелитель, обладатель и самодержец всего L4F.ru, поздравляем челядь с наступившим 2023 годом, желаем в новом году оставаться такими же бесхребетными, обидчивыми, безвольными, беспринципными, бесхарактерными, мягкотелыми, слабовольными, слабодушными обитателями моего царства! Поклоняться нам, как единственной надеже и опоре! Помните, что чашка кипятка с бездрожжевой лепешкой и тарелка постного борща, всегда вас ждет у моего порога! С новым годом, друзья!)

pash2122

Внимание, Внимание! Мы, Самодержец и обладатель всея L4F.ru, заинтересовались подданным(ой), под личиной - BECEJIAR_KJIu3MA! И желаем уточнить - Из чьей, простите, открытой фронтальности, расположенной чуть ниже поясницы ты вылезла?!

BECEJIAR_KJIu3MA

А пощады не будем вам всем... ибо низья одновременно служить и Богу и дияболу... сайт, да и страна вашими усилиями превращены в гуано...

Написать

66

Цитата

Добавил:

3auka 27 января 2011
Очередь в банк, крыльцо огромное, само помещение маленькое, поэтому все стоят на улице стройной очередью и переминаются с ноги на ногу. У края лестницы, привалившись к поручням, стоит крепкий парень в комке, и заняв очередь, потихоньку засыпает... рядом с ним падает приличная сосулька. И начался фан.
Перец, ещё не проснувшись, отпрыгивает в сторону, и перекатившись прямо по ступенькам, выхватывает ствол и направляет на то место, где только что стоял. Очередь, вздрогнувшая от сосульки, чуть не обгадилась, когда на свет появился пистолет. Тишина... парень, поняв что к чему, сконфузился и сказав: "я потом зайду", двинул в неизвестном направлении. Радует, что в стране есть ещё мужики...
ЗЫ На плече у него была нашивка со стилизованной летучей мышью....
12 400
Разместить в промо-блоке Отправить другу
Ссылка:


Код для форума (BBCode):


Код для блога (HTML):


Отправить другу по e-mail:


Комментарии
phantomASS 28 января 2011 в 04:53
Парнишке бы к врачу сходить,а то этот "настоящий мужик" перестреляет как-нибудь в другой раз народ...Спит на ходу и ещё со стволом ходит,Мачо блин
Ответить

0

JeyKey 28 января 2011 в 10:35
phantomASS, по-вашему, всем профессиональным военным, охранникам и людям, увлекающимся единоборствами, надо к врачу?
Ответить

0

Wooster 28 января 2011 в 11:14
Ну летучая мышь - это ГРУ, а там люди подготовленные, и с реакицией у них все хорошо. А стрелять "не глядя" он бы не стал..
Ответить

0

JeyKey 28 января 2011 в 11:46
Wooster, вот и я о том же)) Если у человека есть оружие и он умеет им пользоваться, это не значит, что он пустит его в ход. Блондинка с купленными водительскими правами в тысячу раз опаснее, чем психически здоровый человек с пистолетом.
Ответить

0

phantomASS 28 января 2011 в 18:57
Профессиональные подготовленные военные,и уж тем более разведка,не спят в очередях с оружием!!!Не смешите людей,то что у него хорошая реакция,конкретно в этом случае,никак его не оправдывает!
Ответить

0

JeyKey 29 января 2011 в 00:44
phantomASS, спят время от времени все, если очень хочется ;)
В случае опасности выхватить оружие и принять защитную стойку - нормальная, здоровая реакция подготовленного человека.
Нездоровая реакция - выстрелить, ударить рядом стоящего или даже начать паниковать.
Ответить

0

phantomASS 29 января 2011 в 07:17
В данном случае какая была опасность?а вот то,что он перепутал сон с реальностью,говорит о его непрофессионализме.для профессионала,а особенно разведчика,главное это умение анализировать ситуацию и уже потом согласно ей действовать.А не хвататься за волыну при каждом шорохе.так и спалиться недолго....ситуация-Идет себе спокойно по улице и вдруг задумался,а тут бабка,рядом поскользнулась и резко схватила его да рукав.По вашей логике что должно произойти?Ну конечно же,он придет в себя,перешибёт бабке,бросок и... извините,задумался...ну конечно же,он подготовленный профессионал... А по сути пареньку надо успокоительных попить и всё будет хорошо.))))))
Ответить

0

phantomASS 29 января 2011 в 07:22
Все эти навыки хороши,когда они к месту,я этого не отрицаю и даже согласен.А так это всего лишь клоунада.
Ответить

0

JeyKey 30 января 2011 в 16:03
phantomASS, да-да, а все военные, разведчики и проч. - супермены, джеймсы бонды и терминаторы. Им не может присниться плохой сон, они не способны испугаться. Нервы у них сделаны из сплава титана и стали, а если у них остались хоть какие-то человеческие слабости - они нифига не профессионалы, а обычные психи, которые ломают хребты бабкам на улице. Не смешите мои тапочки)))
Ответить

0

phantomASS 30 января 2011 в 17:55
Да может ему сон присниться,может.) Но не в банке в очереди при большом скоплении народа и,самое главное,со стволом!Это как минимум безответственно для вооруженного человека!Как вы этого понять не можете!?В конце концов он же не на войне.Из-за сосульки выхватывает пистолет.Почему?заспал,не разобрался сразу что к чему.Где гарантия того,что он где-нибудь при похожем случае не нажмет на курок,так же уснув и не разобравшись?
Прежде чем петь дифирамбы "крутому" парню,подумайте хорошо,а что это вообще было?
Ответить

0

JeyKey 31 января 2011 в 02:33
phantomASS, так ведь не нажал же на курок, нет? Почему вы так боитесь людей с оружием? В США в южных штатах ношение огнестрельного оружие гражданским лицам разрешено - и для этого не надо быть супер-пупер подготовленным силовиком с железными нервами. И ничего! Как видите, не перестреляли друг друга. Зато у нас, при всех наших законах, оружие то и дело попадает в руки к тем, кому ни в коем случая не надо было бы его доверять. Почему я пою дифирамбы "крутому" парню? Да потому что он сможет защитить мою хилую тушку при встрече с такими вот нехорошими людьми. А кто еще сможет - вы? Что-то не верится.
Ответить

0

phantomASS 31 января 2011 в 05:04
Дело не в страхе перед людьми с оружием!а в опасении перед неадекватным поведением человека с оружием! НУ ОН ЖЕ НЕ ВЫСТРЕЛИЛ! Нормальное такое оправдание)))И спасибо,бля,какой он крутой перец!Давайте пожмем ему руку,что он не перестрелял нас всех с перепугу.Мужчины зауважали,девчонки повлюблялись...Неужели вы думаете,что если кто-то не будет прыгать перед гражданскими со стволом,показывая свою удаль из-за пустяка,то он не сможет защитить вас?Это вы наверно киношек про крутых героев-одиночек насмотрелись...
в жизни всё гораздо прозаичнее...не обязательно носить оружие,"принимать защитную стойку в случае опасности"(и какая там опасность была?так и не пойму) чтобы быть нормальным мужиком,и при случае защитить кого-нибудь. У меня во взводе служат парни с разных родов войск,и в основном со спецподразделений.Все парни крепкие,подготовленные,более половины с боевым опытом.И вот как-то никто из них не прыгает на людях,не хватается за пистолет,блин,и в стойку никто не становится. Надо наверно поувольнять всех и набрать акробатов,и пусть люди спят спокойно-
Пока ещё прыгают,то тут,то там люди с оружием,значит есть ещё кому защитить ...
Ответить

0

Для того, чтобы оставить комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться.